22.02.2017

AHD ВИДЕОКАМЕРЫИзучая рынок с системами видеонаблюдения, все обращают внимание на два варианта: стандартные аналоговые и современные IP технологии. Естественно они отличаются между собой характеристиками и стоимостью. Стандартные предложения в некоторых ситуациях не совсем эффективны, а покупать дорогие IP невыгодно. Вот и приходилось жертвовать качеством или лишними средствами. Но со временем на рынке появилась золотая средина – AHD видеокамеры.

Подобное наблюдение действительно считается достойной альтернативой двум известным вариантам. Его разрабатывали с учетом возникших проблем и недостатков во время использования других моделей.

Главные особенности

Изучая работу AHD видеокамер, можно выделить такие основные характеристики:

  • передача сигнала в аналоговом виде;
  • увеличенное расширение;
  • передача по кабелю до 500 м;
  • трансляция без задержек;
  • легкость монтажа.

Сигнал передается в аналоговом виде. Традиционное приспособление использует цифровой код.

Возможность увеличить расширение в несколько раз дает детальную картинку. При этом качество видео абсолютно не ухудшается.

Сигнал может передаваться по кабелю до 500 м. Даже на таком максимальном расстоянии изображение имеет хорошее качество. Помимо картинки оснащение транслирует еще звук и контрольные сигналы, которые нужны для управления поворотными устройствами. Достаточная длина позволяет не устанавливать дополнительные усилители.

Картинка транслируется без всяких задержек. К тому же изображение не распадается на отдельные квадратики, как часто бывает в инновационных моделях.

Монтаж оборудования достаточно прост. Также стоит упомянуть и о легкой настройке.

Из этого получается, что подобное оснащение гораздо лучше аналогового по характеристикам. При этом ее цена гораздо ниже популярных IP. Так что есть смысл приобретать именно эти варианты. Так получите систему с идеальными параметрами работы и совершенно не переплатите за нее.

Посетив интернет магазин «Охранные системы» у вас есть уникальная возможность купить AHD камеры наблюдения от известных производителей. Открыв на сайте интересующий каталог, быстро ознакомитесь со всем необходимым. К тому же всегда можно связаться с консультантами для получения дополнительной информации. Обеспечьте полную безопасность прямо сейчас.