13.06.2017

Максимальный уровень защиты предусматривает качественную охранную сигнализацию. Для коммерческой недвижимости (магазины, гостиницы, рестораны и кафе) системе безопасности характерна сложная схема, куда входит датчик на разбитие стекла.

В связи с тем, что именно данного типа помещения имеют большие стеклянные окна, что часто подвергаются повреждениям, необходимы идентификаторы данного вида. Качественный датчик разбития стекла широко используется в ювелирных магазинах, ломбардах и музеях, где хранятся предметы с высокой ценной и ценностью.

В чем техническая особенность датчика разбития?

Цифровые датчики имеют двухканальный принцип работы. Они реагируют 2 типа сигналов: удар и звук. Таким образом, исключается ложное срабатывание. Также производители охранного оборудования предусмотрели возможность регулирования чувствительности, использование тестового режима. Ряд техники является универсальным так, как эффективно работает с многослойным (в кассах банков), обычным, закаленным стеклом.

Стоит отметить, что цена датчиков на разбитие стекла оправдана имеющимся автоматическим алгоритмом обработки сигналов. Это позволяет избежать дополнительного оборудования. Специальный дизайн делает технику малозаметной.

Какие существуют модели датчиков сигнализации?

Интернет-магазин Охранные системы предлагает купить ряд датчиков разбития стекла  от SATEL, GSN.

Среди ассортимента представлены:

  • проводные;
  • беспроводные;
  • внутренние
  • наружные
  • цифровые акустические модели.

Не знаете, где найти датчик разбития стекла?

В интернет магазине продается только качественные сертифицированные товары частного и профессионального использования. Здесь цена - самая низкая. И если хотите купить недорого и даже дешево - вы уже в правильном месте.