26.03.2020


Мы взяли программную версию 1.3.Х со второго поколения Orion NOVA, адаптировали ее под первое поколение и сделали новую программную версию - 1.5.1.


Что это значит? А то, что теперь первое поколение Orion NOVA, а это - Orion NOVA 4/8/16/4i /8i/16i, обладает почти всеми программными возможностями второго поколения:


  • работа со вторым поколением мобильных приложений Control NOVA II для Android и IOS (и, соответственно, с сервером Tiras CLOUD II) и всем доступным там функционалом;
  • дистанционное настройки с приложения oLoader II;
  • возможность автоматического обновления встроенного ПО;
  • работа с зонами 2EOL;
  • поддержка выносных панелей индикации P-IND32;
  • поддержка нескольких инсталляторов и администраторов;
  • и множество других программных функций, которые Вы хорошо знаете со второго поколения Orion NOVA.


Важно! ⚠️


Новые партии первого поколения Orion NOVA будут изготавливаться уже с программной версии 1.5.1.

Уже установлены системы можно обновить с помощью oLoader II, через меню клавиатур с дисплеем (K-LCD, K-GLCD) или командой с ПЦН «Мост», но обязательно учтите, что после обновления до новой версии встроенного ПО, всем пользователям системы, которые использовали Control NOVA, нужно перейти на Control NOVA II: установить это приложение, зарегистрироваться, добавить свой прибор в аккаунт (через кнопку «+» или через приглашение администрацией или инсталлятора) и др. То есть повторить знакомую Вам процедуру со второго поколения Orion NOVA. А так, как эту процедуру выполнить дистанционно невозможно - настоятельно не рекомендуем обновлять уже установленные ППК на версию 1.5.1 дистанционно с ПЦН.


Будут вопросы - обязательно обращайтесь к нашей технической поддержки в удобное для Вас способом.