22.11.2021

В маркете доступно обновление мобильного приложения Control NOVA II.
Давайте как можно быстрее попробуем новую версию приложения, где реализовано следующие изменения:


- Проведен редизайн приложения.
Изменились цвета, иконки, а главное – теперь логотип приложения идентичен логотипу охранных систем Orion NOVA. Полагаем, что так станет понятнее всем пользователям системы, особенно – конечным пользователям.


- Добавлена ​​возможность настройки уведомлений для всех объектов одновременно.
Теперь, не входя в каждый объект, а только в этом разделе, пользователь может настроить получение уведомлений по всем объектам одновременно.
Вместе с тем меню индивидуальной настройки уведомлений в каждом объекте также осталось. Объекты с отличными от общих настроек уведомлений попадут в список исключений и будут доступны для просмотра и редактирования в разделе «Общие настройки уведомлений».
Путь: Гамбургер-меню – профиль пользователя – Общие настройки уведомлений.


– Теперь каждый пользователь может задавать свое название (псевдоним) для объекта.
При создании объекта задается общее для всех пользователей название объекта, которое отображается в списке и при получении уведомлений.
Если пользователь системы не информативный (или установщику не удобно видеть в своем аккаунте несколько различных объектов с названием Home), воспользуйтесь возможностью задать Псевдоним для этого объекта.
Псевдоним (удобное для себя название объекта) может задать каждый пользователь системы. Если псевдоним будет задан, он будет отображаться и в списке объектов этого пользователя, и в уведомлениях.
Путь: Объект – Настройки – Об объекте


- Добавлена ​​возможность перезагрузки прибора.
Теперь пользователь-инсталлятор или пользователь-администратор с помощью Control NOVA II, дистанционно, может перезагрузить охранный прибор, когда он снят с охраны.
Путь: Объект – Настройки – Об объекте


- Добавлена ​​возможность изменения учетных данных пользователя.
Теперь каждый пользователь, при необходимости, может изменить номер телефона или email своей учетной записи. Главное – помнить пароль от своего аккаунта.
Будьте внимательны при изменении своих учетных данных и обязательно читайте сообщения в Control NOVA II – тщательно проверяйте правильность написания номера телефона или адреса электронной почты.

Путь: Гамбургер-меню – профиль пользователя – Редактировать профиль.


- Внесены незначительные изменения, улучшающие работу приложения.


Обратите внимание!
В связи с проведением значительных изменений в части настройки уведомлений объектов, после обновления сервера мы не можем гарантировать, что настройки уведомлений всех объектов сохранились в таком состоянии, как Вы их настраивали для своих нужд.
Вероятно, после обновления сервера все объекты будут настройки уведомлений по умолчанию: получение всех категорий уведомлений – включено, «отработка тревоги» (для владельцев Android-телефонов) – отключена.
В таком случае, не беспокойтесь! Обновите версию мобильного приложения и воспользуйтесь функцией «Общие настройки уведомлений».