16.09.2016

Satel запустил производство новой системы пожарной сигнализации  серии CSP (ППКП, извещатели, оповещатели). Данная система имеет ряд преимуществ по сравнению с ППКП отечественного производства:
1.    Большой и надежный корпус с защитой IP30, который вмещает АКБ 17 Ач, что позволяет работать при полной нагрузке 72 часа от резервного питания.
2.    Возможность подключения внешнего, более емкого АКБ 24 Aч.
3.    Информационный ЖК-дисплей, с помощью которого можно легко программировать и настраивать ППКП без использования компьютера, просматривать состояние системы.
4.    Отдельные индикаторы состояния элементов прибора и микропроцессорной системы ППКП для разграничения причин неисправности.
5.    4 входа на плате для контроля внешних устройств (системы пожаротушения, оповещение и т.д.).
6.    Возможность применения выносной панели на расстоянии 1км от ППКП, которая позволяет программировать и мониторить систему.
7.    Виртуальная панель состояния пожарной системы, которую можно запустить с помощью браузера в любой точке, где есть интернет.
8.    Стикеры на лицевой панели ППКП, позволяющие обозначить имена шлейфов в системе
9.    Бесплатная программа с интуитивно удобным интерфейсом для программирования ППКП CSP любой серии.
10.    Бесплатная программа, разработана специально для пожарной сигнализации SATEL CSP, которая позволяет составить схему и рассчитать электротехнические характеристики пожарной системы.
11.    Извещатели DMP-100 и DRP-100 имеют функцию предупреждения о загрязненности дымовой камеры, что позволяет вовремя проводить необходимое техническое обслуживание.
12.    Специальная функция для тестирования пожарных извещателей при помощи одного человека.
13.    Наличие ручного извещателя наружной установки.
14.    Система имеет Сертификат соответствия Государственного Центра сертификации UA1.016.0020402-14.

По сравнению с ППКП импортного производства, представленных на территории Украины, пожарная централь CSP имеет ряд преимуществ:
1.   Возможность доступа через интернет к просмотру состояния пожарной системы   посредством виртуальной панели.
2.   Возможность применения выносной панели на расстоянии 1 км от ППКП.
3.   Увеличенная память ППКП на 9999 тревожных событий и 8999 сервисных событий, с       возможностью просматривать все события пожарной сигнализации.
4.   Дополнительная клемма заземления для каждой зоны.
5.   Механический ключ на лицевой панели ППКП для надежности защиты доступа к настройкам пожарной сигнализации SATEL CSP
6.   Полное тестирование всей системы пожарной сигнализации с помощью одного сервисного инженера.
7.   Функция теста всех светодиодов и звуковой сигнализации ППКП и выносной панели.
8.   Кроме стандартной функции ручного тестирования шлейфов и оповещения в ППКП CSP есть возможность теста выхода передачи тревожных и сервисных извещений.
9.   Легкость в настройке и в сервисном обслуживании ППКП.
10. Стоимость, которая в несколько раз ниже аналогов!