04.04.2017

Эффективная система охраны помещения предусматривает и экономию электроносителей. Так современные датчики движения освещения улавливают приближения объекта (человека) по территории. Только в таком случает посылается сигнал на включения фонаря.

Комбинированный ультразвуковой датчик движения для освещения - это мультифункциональный прибор охранной сигнализации. Он объединяет ультразвуковой и радиоволновой принцип работы. Датчики PATROL безошибочно определяют вторжение, проникновение, а также деструкцию всех типов стен, дверей, стёкол здания. 

В чем особенности ультразвуковых датчиков?

Среди всего ассортимента варианты с ультразвуком считаются самыми надежными. Их устанавливают в здания, что требуют наибольшего уровня защиты. В интернет магазине "Охранные системы" предложено только сертифицированное оборудования, что включает в себя ультразвуковой датчик, цена на который самая низкая в сети.

Устройство фиксирует отражение звуковой волны от движущихся объектов. Как только такие показатели уловлены, посылается соответствующий сигнал.

Помимо ценовой политики выделяют еще несколько положительных аспектов:

  • устойчивость к различным факторам окружающей среды;
  • хороший прием сигнала.

Благодаря таким характеристикам можно без опаски ставить модели ультразвуковых датчиков на улице. Никакие погодные условия не скажутся на работе.

Устройства имеют ограниченные характеристики в дальности действия. Для слишком больших территорий их может не хватать. Перед покупкой внимательно изучите особенности, для надежности проконсультируйтесь у специалистов.

 К тому же волны ультразвука прекрасно улавливают домашние животные. В связи с этим откажитесь от подобного варианта. Иначе покоя ни вам, ни питомцам не видать.

Хотите выгодно купить ультразвуковой датчик движения в Украине?

Тогда скорей ищите интернет магазин «Охранные системы». Здесь найдете все необходимое оборудования. К тому же можно сразу заказать и монтаж (установку). Специальная цена датчика ультразвукового действует для оптовых покупателей.