12

10.2017
Новые стандарты аналогового видеонаблюдения

С развитием цифровых систем видеонаблюдения, возникло мнение о нерентабельности аналоговой техники.

12

10.2017
Аналоговое видеонаблюдение — возвращение утраченной совместимости

Всего пару лет назад потребители могли без проблем подобрать любой тип камеры к видеорегистратору. Никому даже в голову не могли прийти, что техника может быть несовместимой.

12

10.2017
Особенности выбора видеорегистратора

Современные автовладельцы уже успели оценить преимущества такого устройства, как видеорегистратор и не мыслят езду без него.

10

10.2017
Современные охранные сигнализации: Типы и характеристики

Защита имущества, «нажитого непосильным трудом», во все времена считается актуальной потребностью. Каждый стремится купить охранную сигнализацию, чтобы обезопасить свой дом и близких от вторжения злоумышленников, которые становятся все более хитрыми.

04

10.2017
Один дома. Как обезопасить детей от злоумышленников

Вероятно все родители предупреждают своих детей, что разговаривать с незнакомыми, а тем более открывать дверь — строго запрещено.

27

09.2017
Биометрический считыватель

Изделие применяется для того, чтобы контролировать, управлять и учитывать рабочее время, чтобы идентифицировать пользователя.

27

09.2017
Пожарная сигнализация

Любая организация, независимо от её типа и масштаба, должна быть оснащена пожарной сигнализацией. Установка такой системы является ключевым аспектом в организации безопасности во время работы.

25

09.2017
Сирены для сигнализации

Многие всё чаще задаются вопросом о том, каким образом можно избежать опасности. Для этого существует ряд охранных систем. В частности, в данной статье речь пойдет о сиренах.

20

09.2017
Установка датчика движения

Датчик движения служит для того, чтобы автоматически проводить включение и отключение света. Кроме того, конструкции зачастую применяются для обеспечения безопасности в доме. Устройство способно определить движущийся объект на территории и автоматически выполнять вышеуказанные операции.

19

09.2017
Выбор камеры видеонаблюдения

Прежде, чем выбирать готовые комплекты видеонаблюдения или отдельные элементы, следует четко определить, для чего вам нужна система защиты. В первую очередь, нужно ответить на вопрос, какие задачи будут выполняться камерами, и каковы будут решения проблем.