13

09.2017
Комплект для видеонаблюдения

Преимущества комплектов видеонаблюдения являются очевидными: не требуется дополнительных усилий во время установки.

09

08.2017
Зачем нужна охранно-пожарная сигнализация?

Обычному человеку выбрать оборудование для пожарной сигнализации довольно сложно, ведь существует огромное количество подвидов таки систем. Достоинства и недостатки каждой из них выясняются только при подробном рассмотрении.

09

08.2017
Как выбрать домофон?

«Мой дом  - моя крепость». К сожалению, далеко не каждая семья может так сказать. В наше время мало кто может быть уверен в полной собственной безопасности, и не только непосредственно в доме или квартире, но также в подъезде, на придомовой территории, в собственном дворе.

14

07.2017
На какие характеристики ориентируются, выбирая аналоговый видеорегистратор?

Каждый владелец собственного бизнеса знает, насколько важно установить систему пожарной сигнализации. Но кроме этого он монтирует и камеры наблюдения. Ведь уже не раз слышал, что подобное оборудование в большинстве случаев предотвращает преступление.

10

07.2017
Как сделать видеонаблюдение через Интернет?

Современные технологии не стоят на месте. Наверное, каждый хоть раз сталкивался с понятием «умный дом». Через глобальную сеть вы легко можете включать/выключать электрические приборы, открывать ворота, что делает вашу жизнь комфортнее. Но на этом возможности не остановились. Теперь стало доступно видеонаблюдение через Интернет.

26

06.2017
Как заказывать установку охранной сигнализации?

Самый надежный способ  защиты дома – установка охранной сигнализации. Она точно не подведет. Некоторые изобретательные граждане своими руками собирают схему и ставят ее в квартире. 

26

06.2017
5 правил покупки видеонаблюдения для дома

Просматривая сводки новостей, регулярно сталкиваемся с сюжетами об очередных кражах, грабежах. Естественно никто не хочет стать следующей жертвой грабителей. Чтобы обезопасить не только имущество, но и своих близких, нужно предпринимать определенные действия. 

19

06.2017
Какую охранную сигнализацию для офиса лучше купить?

Охранная сигнализация для офиса отличается по сложности и количеству оборудования от той, что устанавливают в дома и квартиры Киева.

13

06.2017
Какими бывают датчики разбития стекла?

Максимальный уровень защиты предусматривает качественную охранную сигнализацию. Для коммерческой недвижимости (магазины, гостиницы, рестораны и кафе) системе безопасности характерна сложная схема, куда входит датчик на разбитие стекла.

13

06.2017
Как правильно выбирать охранную сигнализацию для дома?

Нет такого человека, который бы не хотел сделать свое жилье максимально защищенным и быть уверенным, что сюда не зайдут незваные гости в его отсутствие. Понятно, что постоянно находиться дома вы не можете. А во время вашего отсутствия многое может случиться.