19.01.2017

Охранная сигнализация Подумывая о выборе охранной системы для жилья или для офиса важно все правильно подобрать. Для начала все же стоит подумать о том, что именно хотите установить. Для тех, кому важно знать, что происходит на территории или в самом помещении в любое время суток, прекрасно подойдет видеокамера. В остальных случаях справится охранная сигнализация для дома или офиса.

Это целый комплекс различного оборудования, который устанавливается с целью защитить помещение от незаконного вторжения. Среди существующих предложений это самый эффективный способ. Так как система срабатывает сразу и посылает соответствующий сигнал.


Занимаясь подбором охранной сигнализации в Киеве для частного дома, гаража или магазина необходимо четко определится с ее назначением. 

При выборе стоит обратить внимание на такие два пункта:

  • оповещение/отсутствие передачи сигнала;
  • способ монтажа.

1.Начать нужно с передачи сигнала.

 Понятно, что самым эффективным вариантом считается, когда после срабатывания тревоги и получения сигнала (GSM-канал, линия телефона) на объект выезжает группа. У злоумышленников нет шансов избежать наказания.

2.Но бывают ситуации, когда хозяева отказываются от услуг охранной фирмы. 

Датчики охранной сигнализации

Тогда просто ставится отпугивающее оборудование, а сигнал тревоги о незаконном вторжении не передается. Исключением считают модели, где отправляется сообщение хозяину на мобильный телефон. Только он принимает решение о последующих действиях. В некоторых ситуация подобная автономная система не совсем эффективная. Так как воры ее просто отключат и залезут во внутрь. 

После того, как разобрались с типом передачи сигнала, окончательно определитесь со способом монтажа. Его разделяют на две группы:

  • подключение с помощью проводов;
  • беспроводной вариант.

Классическая проводная установка сигнализаций 

Она применяется практически во всех случаях. Но бывают случаи, когда этот вариант совершенно не подходит. Выход из ситуации – беспроводной монтаж. Для него совершенно не нужно сверлить дырки. Да и на установку уйдет гораздо меньше времени. К тому же он достаточно эффективен для размещения оснащения в труднодоступных местах. Несмотря на разные варианты монтажа стоимость обоих вариантов практически одинаковая.

Посетив интернет магазин «Охранные системы» без проблем сможете купить охранную систему для дачи, гаража, офиса и заказать ее правильную установку совершенно недорого. Для этого необходимо выбрать интересующие модели и связаться с нашими сотрудниками. Они подробно объяснят все детали. Прописанные цены на системы охранной сигнализации без всевозможных накруток. Так что вам не придется ни за что переплачивать. С нашей помощью вы сможете организовать полную защиту любого помещения.