06

02.2017
Оповещатель о пожаре – важная часть безопасности

Каждого человека с детства учили, что услышав оповещение о пожаре необходимо в срочном порядке покинуть помещение. Понятно, что любое здание должно иметь такой светозвуковой оповещатель о пожаре. 

06

02.2017
Качественный беспроводной контроллер – важное оборудование всей системы

Охранная сигнализация давно уже стала основной системой в жизни каждого человека. Она помогает предотвратить незаконное проникновение в помещение любого типа (предприятие или частный дом). Как и в любой системе, здесь есть центральная деталь, а именно беспроводной контроллер, который является мозгом оснащения.

01

02.2017
Из чего состоит система контроля доступа?

Необходимость защищать свое жилье от незаконного проникновения появилась еще в древние времена. Наши предки использовали различные способы, что сохранить свое имущество. Постепенно этому вопросу стали уделять внимание и те, кто имел собственный бизнес. 

01

02.2017
Чем так славится беспроводная охранная система?

Современного человека уже давно не удивляют камеры наблюдения, сигнализации. Они стали неотъемлемой частью безопасности. В связи с этим все больше людей стараются их установить раньше, чем они станут жертвой незаконного проникновения. 

30

01.2017
Современная сирена для сигнализации – дополнительная возможность оповещения об опасности

Охранная или пожарная системы давно уже стали одним из обязательных элементов для оборудования любого помещения. Различные приспособления помогают предотвратить преступления или потушить пожар на ранних этапах, минимизировав ущерб. 

30

01.2017
Что собой представляют датчики охранной сигнализации?

Современная жизнь такова, что вынуждает задуматься человека о собственной безопасности и сохранности имущества. Одни ставят оборудование по совету друзей, другие же начинают искать датчики охранной сигнализации, когда становятся жертвой ограбления.

25

01.2017
Что такое аналоговый видеорегистратор в системе наблюдения?

Подумывая о системе наблюдения важно составить полный список оборудования, которое понадобится для нормального функционирования. Это достаточно внушительный список. 

19

01.2017
Чем могут между собой отличаться камеры видеонаблюдения?

Гуляя по улицам города постоянно натыкаемся на различные системы наблюдения. Да и во всех крупных магазинах и банках это обязательная часть охраны. Оборудование помогает предотвратить преступление, и поддерживать порядок. А еще это возможность контролировать действия сотрудников.

19

01.2017
Надежная охранная сигнализация – полная защита помещения

Подумывая о выборе охранной системы для жилья или для офиса важно все правильно подобрать. Для начала все же стоит подумать о том, что именно хотите установить.

12

01.2017
Какие бывают современные системы видеонаблюдения?

На протяжении всего существования человечество постоянно борется с одним своим злым пороком – воровством. Для этого использовались разные методы в зависимости от эпохи: сторожевые собаки, высокие заборы, всевозможные ловушки.